Clique no ícone para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR

(11)2379-4033 | (11) 2379-4036 | (11)98986-4858
JC Negócios Imobiliários
Rua das Aroeiras, 618 - Jardim
JC Negócios Imobiliários
Rua das Aroeiras, 618 - Jardim
Terreno Residencial à Venda – 308m² no Jardim Santo André, Santo André/SP
Venda: R$ 500.000,00
IPTU: R$ 1.717,40
Código: 8748
Área total250,00 m²
VendaR$ 500.000,00
IPTUR$ 1.717,40
Terreno Residencial à Venda – 250m² no Jardim Santo André, Santo André/SP
Excelente oportunidade para quem busca investir ou construir em uma região em constante valorização. Terreno residencial localizado no bairro Jardim Santo André, com ótima metragem e fácil acesso às principais vias da cidade.
Características do imóvel:
- Área total do terreno: 308m²
- Dimensões:
- Frente e fundos: 25,00 metros
- Laterais: 10,00 metros
Valores:
- Terreno: R$ 500.000,00 (R$ 2.000,00/m²)
- Opção com casa: R$ 600.000,00 (R$ 2.400,00/m²)
Diferenciais:
- Localização, próxima à Estrada do Pedroso com fácil acesso para a Avenida Dom Pedro I, Estrada da Cata Preta e Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo.
- Fácil acesso ao comércio da região
- Próximo à Vila Luzita
Valores e disponibilidade sujeitos a alterações sem aviso prévio.